Розовые пятна по телу

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте,4 дня назад все было чисто, пятна начались на локтевых сгибах рук одновременно, с зудом
и в области паха. Через день распространились на живот и на бедра. В области живота пятна слились в одно (расчесывал). Все участки поражены практически симметрично Особого зуда нет но ночью приходится чесать. Хронических заболеваний нет. Чуть шалит печень.
Поскажите пожалуйста что это. Спасибо. Cергей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-02 17:03
Это аллергическая крапивница.