Розовые пятна на коже без зуда

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, внезапно по телу стали появляться пятна, розовые, увеличиваются в диаметре, не чешутся, не шелушатся, в 12 лет был парапсориаз, но мне его вылечили и больше высыпаний не было. Мазала Кремом лоринден и бепантен, но никаких изменений не произошло. Аллергии не на что нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-13 15:54
Здравствуйте, Лилия! Ваши фото очень темные и не четкие, поставить правильный диагноз сложно. Это может быть и токсико-аллергический дерматит, и розовый лишай или парапсориаз. Кроме того необходимо сдать анализ на РВ, биохимический анализ крови, поэтому рекомендую Вам обратится на очную консультацию к дерматологу.