Розовое пятно на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Буквально две недели назад обнаружила это пятно, находится около тазобедренной косточки. До этого вместе с классом ездили поездом в Питер на осенние каникулы, жили в гостинице, соответсвенно пользовались полотенцами. Также, много нервничала, часто неправильно питаюсь. Пятно не беспокоит, не чешется и не болит. На ощупь шершавое, прикрепляю фото. У врача не была, начала мазать серной мазью.
Что это может быть? Может стоит начать другое лечение?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-20 13:50
День добрый Юлия, по снимку ничего определенного не скажу, возможно это пигментное пятно. Подойди на очный прием к дерматологу.