Розовые пятна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилось розовое пятно с неровными краями, а сейчас у меня на руке появилось несколько таких пятен, пятна немного зудятся. Один раз у меня такое было, но прошли они сами и их было всего два.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-15 09:52
Это аллергический дерматит. Выпейте антигистаминный препарат и смажте гормональной мазью.