Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Розовые пятна

Спрашивает: Дарья, ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня появилось розовое пятно с неровными краями, а сейчас у меня на руке появилось несколько таких пятен, пятна немного зудятся. Один раз у меня такое было, но прошли они сами и их было всего два.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Красно-розовые пятна на голени Пару месяцев назад у мужа появились пятна на обеих...
Одно розовое пятно на животе 10 дней У меня 10 дней назад появилось розовое пятно...
Пятно розового цвета на ноге Примерно 5 месяцев назад на ноге появилось пятно розового...
Припухлое пятно на половых губах У меня такая проблема появилось припухлое пятно по...
Розовое пятно на шее Около двух - двух с половиной неделей назад появилось розовое...
Розовые пятна на теле, слегка шелушащеяся Берем 36 нед. Первое пятно появилось на...
Розовые пятна на ногах Неделю назад на коже ног выше колена появились розовые пятна....
Пузырьки на подбородке не чешутся Уважаемые дерматологи! Прошу вас помочь с такой...
Непонятная распространяющаяся сыпь на теле ребенка Дорогой доктор! На животике у дочки...
Красные пятна на ногах, не чешутся, не болят На ногах появились розовые пятна, не...
Пятна под грудью У меня появилось пятнышко под грудью, в течении года их стало больше....
Красно-розовые пятна! SOS! Моему сыну 10,5 месяцев. Примерно месяц назад появилось...
Появились розовые пятна на животе и спине У мужа появились розовы пятна на животе,...
Розовое пятно на ноге Неделю назад появилось на ноге (ляшке) пятно с 2 руб. Монету,...
ПЯТНА РАЗНОГО ЦВЕТА, И ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ ДОКТОР. У МЕНЯ ТРИ ГОДА НАЗАД НА НИЖНЕЙ...
Бледно-розовые пятна на теле У меня 8 месяцев назад появилось высыпание на груди,...
Розовое пятно Под мышкой появилось розовое пятно месяца 4 назад, думала само пройдет....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-15 09:52
Это аллергический дерматит. Выпейте антигистаминный препарат и смажте гормональной мазью.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑