Розовое пятно на коленке без зуда

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! У меня пятно на левой коленке, иногда шелушится бледно-розового цвета, иногда гладкое розового цвета, зуда нет. Появилось 2 года назад размером 1*1 см, затем постепенно выросло до 4*4 см, сейчас опять уменьшается и исчезает. К врачу не обращалась. Анализ крови сдаю каждый год при медосмотре. Месяц назад начала мазать пятно мазью акридерм ГК. Хронических заболеваний не выявлено. Благодарю Вас за ответ по моей проблеме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 18:24
Это может быть очаг псориаза после лечения гормональной мазью.

необходима очная консультация.