Розовое пятно, чешется

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на руке появилось пятно, чешется, растёт в размере. Подскажите что это и чем лечить. Появилось неделю назад виде волдыпя. На данный момент размер с 1 рубль. Мазала йодом, тербинафином мажу 3 день, но не становится лучше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-15 07:44
Здравствуйте.

Проявление аллергического дерматита.

Минимум мочить водой и не раздражать.
. Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.
Платная консультация
Ксения 2021-12-21 05:37
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! По вашей рекомендации прохожу лечение, картина становиться намного лучше. Благодарю!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-21 05:38
Выздоравливайте.

Если что пишите.