Розовое пятно

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у моего малыша появилось розовое пятно в 1,5 мес, на нем не ростут волосы, малыша пятно не беспокоит что делать подскажите пожалуйста? Ходили на прием в кож вен врач сказала что ничего серьезного мазать мазь бепантен, мазали две недели все также, наш педиатр сказала наблюдайтесь до года, а если не пройдет то даст направление к алергологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-08 10:40
День добрый, в Харькове есть хорошая кафедра дерматологии, покажите ребенка там.