Розовая сыпь непонятного характера

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте. Сегодня с утра заметила на руках и на внутренней части бедер сыпь розово-красную. Сыпь не чешется, совсем никак не беспокоит. Очень беспокоюсь что это за сыпь. Кормлю грудью в данный момент. Подскажите что со мной?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-05 12:58
С чем связываете заболевание?
Платная консультация
Светлана 2019-10-05 13:01
Без понятия. Ничего аллергического не ела. Правда в этом месяце ставила свечи по гинекологии от воспаления. Чуть позже (после того как написала вопрос) обнаружила на попе ярко-красное пятно, шершавое, оно немного зудит
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-05 13:06
Пятно на попе появилось вначале? Затем все остальное?
Платная консультация
Светлана 2019-10-05 13:30
Да, вчера-позавчера чесалось в том месте, я не обратила на это внимание. После обнаружения сыпи стала рассматривать себя и заметила на попе пятно (вчера там по- ощущениям была сыпь подкожная).