Розовая полоска между ягодиц и трещинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень был зуд между ягодицами, дерматолог очно поставила экзему, пролечилась акридермом и все прошло. Но сейчас снова есть трещинка, зуда пока нет. И как бы розовая полоска есть, не знаю была ли она всегда там. Так же с ноября появляется трешинка около влагалища в складке между малой половой губой и большой. Была у 3 гинекологов, они говорят слизистая там в норме.
1) розовая полоска могла быть и до этого всего?
2) отчего опять трещинки могут быть?
3) похоже на лихен? В инете только про него пишут если трещинки 4) на половой губе и между ягодицами одной и тоже? Или просто опрелость так выражается?
5) опять мазать акридермом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-06 00:29
Здравствуйте , Анна !

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Анна 2022-01-06 01:50
Извините, забыла добавить фото
Анна 2022-01-06 01:51
Вот
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-11 07:17
Может быть интертригинозный дерматит, интертригинозный псориаз.

Можно пимафукорт 2 раза в день до 10 дней + крем svr cicavit plus 3-4 раза в день до 1 мес

Носите закрытое х б белье