Зуд половых губ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, уже несколько месяцев меня беспокоит зуд между малой и большой половой губой с одной стороны, иногда чешется так хоть на стенку лезь, а после того как расчешишся там появляется небольшая трещинка и еще не знаю совпадение или нет но в тоже время у меня появился зуд и рядом с задним проходим и так же после того как почешешь появляются микрофон трещинки и потом кожа становится сухая и стянутая и все эти симптомы появились после родом, подскажите что это может быть и ка вылечит? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-04 12:36
Здравствуйте! Это может быть дисбиоз, кандидоз или контактный дерматит на белье, средства гигиены. Необходимо пройти очный осмотр и сдать анализы на кандиду, микрофлору.