Розоватое пятно, под глазом

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, зачесалась эта область после душа, я не обращал внимания появилось пятно за несколько дней, в этой области так же имеются очень маленькие прыщики, мыжу гентамициновой мазью, снимки прилагаю, что это может быть.
Теги: красные пятна под глазами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-23 22:38
Здравствуйте Юрий, присутствует аллергический компонент, чем вызван не скажу. Гентамициновая мазь - не совсем удачный выбор, замените на тридерм крем 2 раза в день.