Красное пятно под глазом, что это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына неделю назад под глазом появилось пятно, я рассмотрела мелкие прыщики, немного шелушилось. Сейчас прыщиков не видно, но шелушится стало в разы сильнее и такое же по цвету. Оно никак его не беспокоит! Что это может быть? Болел в середине сентября неделю, сейчас вроде все нормально, новых продуктов не ел и вообще он не аллергик.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-19 11:13
Лечение какое-нибудь получал ребенок.?
Платная консультация
Ирина 2019-10-19 21:31
Нет! Я ничего серьезного не заподозрила сначала, тем более его никак не беспокоит, помазала пару раз мазью декспантенол, краснота не прошла и тогда забеспокоилась, что может что серьезное.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-20 02:39
Кошки или собаки дома есть?
Платная консультация
Ирина 2019-10-20 08:30
Кот есть, но он привитый, проглистован, на улицу не выходит и вообще сын родился, когда у нас уже был кот, хотя это другой уже, но раньше подобного не было.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-20 08:35
Мазь Акридерм Гента 3 раза в день наружно 5 дней.
Платная консультация
Ирина 2019-10-20 08:45
Спасибо большое Вам, будем пробовать!