Ротовирусная инфнкция

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болели вместе с ребёнком кишечной инфекцией(предположительно ротовирус). Была многоератная рвота, диарея водянисиая, температура 38. Вчера все прошло. Стул почти нормализовался. Но сегодня словно все заново. Начались боли в животе, водянисиая диарея, тошнота. Реьенка так же однократно вырвало. Возможно ли такое течение у ротовируса? (т. е после улучшения ухудшение)
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-09-28 08:36
Алина! Укажите сроки лечения. Перечень лекарств, которые вы принимали. Какие анализы сдавали. Ребенок осмотрен врачом педиатром?