Рост хгч в 6-7 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по росту хгч! Последняя менструация 10.04.20
Начала сдавать хгч в динамике
21.05 была на узи, поставили срок 5 недель и 6 дней, эмбрион 5 мм, сб+, но очень маленькое желтое тело. Прописали дюфастон 3 таблетки в день. И сдать ещё хгч
Врач сказала очень слабый рост, узи только через неделю. Возможно с таким ростом хгч на развивающуюся беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 10:39
Здравствуйте. Да. Но ХГЧ на более поздних сроках - неважно. Важна динамика по УЗИ
Платная консультация
Екатерина 2020-05-29 10:49
Благодарю за очень быстрый ответ! Если хгч сейчас не важно, значит последний рост можно не принимать во внимание? Беременность развивается? И эти показатели не указывают на замёрзшую беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-29 11:03
Екатерина, еще раз - важна динамика по УЗИ