Рост хгч нормальный или низкий?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 30 день цикла хгч 446, 34 день цикла о хгч 1513, на 36 день цикла 2538. Это нормальный рост хгч или маловато? Стоит ли подозревать внематочную? Какие нормы роста хгч? На УЗИ плод на 35день цикла не увидели, только мэхо 14мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 10:32
Динамика немного снижена. Рекомендую сделать УЗИ в динамике не ранее чем через 2 недели, а также сдать хгч повторно.