Динамика хгч на 6 недели
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли рост хгч. ЗНАЮ что нужно сходить на узи (я пойду через 4 дня, но до этого времени изведу себя)
Последние месячные начались 10 мая 2017г. (сегодня срок 6,2 недели)
5.06. - (26 день цикла) - 179
9.06. - (30 день цикла) - 1 440
13.06. - (34 день цикла) - 9850
16.06. - (37 день цикла) - 14 456
19,06 - (40 дц) - 23 949
23.06 - (44 дц) - 29 883
Переживаю за последний результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:46
Здравствуйте. Нормальный. Потому что на более поздних сроках ХГЧ уже не удваивается каждые 2 дня