Росфокус зркние момогите

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здрвствуйте у меня такая проблема уже вот как 5 лет росфукосировка зрение и головная боль иногда я ходил на обследывание год назад я дел мрт головы узи сосудов шеи в этом лежал в больнице зделали узи головы и шапку поставели ВЧД и всё у меня врождёное болезнь дцп ну это так вам говорю потом в этом году проходил полное обследывание глаз нечего такого не нашли сказали что есть небольшой разрыв сечатки и мне в 15 году делали косоглазия и сейчас я заметил когда без очков когда я всматриваюсь например косит то левый то правый глаз что это спасибо вам
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-08 14:38
Это не вопрос, а поток сознания. Попробуйте использовать знаки препинания.