Боль в области левого глаза и брови

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заметила, что периодически возникает головная боль с левой стороны, которая локализуется в районе глаза и брови, так же может совместно с этим приступообразно болеть в разных участках головы. Боль не постоянная, но монотонная средней интенсивности, не пульсирует. На приеме у невролога был выставлен диагноз ВСД перманентно пароксизмальное течение, астено-невротический синдром. Так же заметила, что эта боль возникает при неблагоприятных погодных условиях. Скажите, что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-29 20:44
Здравствуйте. Вам правильно поставили диагноз, для полноты понимания вам нужно дополнительно провести узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами.
яна 2016-08-29 22:58
Здравствуйте! Я делала дуплексное сканирование сосудов в феврале 2015 года. Из недочетов там врожденное сужение правой позвоночной артерии и повышение переферического сопротивления. Надо ли делать повторное узи?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-30 11:16
Здравствуйте. Да необходимо повторное исследование, данные показателей кровотока меняются со временем.