Родинки под вопросом

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это нормальные родинки, давно уже такие, немного смущает внешний вид, не однородный цвет и контур не округлый, на вид нормальные, стоит опасатся? Спасибо за ответ, доктор.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-07 09:22
Здравствуйте.
Родинки выглядят доброкачественно, это пигментные невусы с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.