Родинки на лобке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились родинки на лобке, приблизительно года два назад. Одна из них, ближе к пупку доставляет дискомфорт, соприкасается с резинкой нижнего белья. Подскажите пожалуйста что это за родинки? И как их можно убрать? Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 15:26
Здравствуйте! На вид обычные гипертрофические невусы. Можно удалять путем хирургического иссечения с последующим гистологическим анализом ткани. Необходимо обратится к дерматоонкологу. Спасибо за вопрос.