Родинка удаление

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, иза того что одна родинка на лопатке постоянно травмировалась. Мне ее 14.01. удалил дерматолог с гистологией(серобойный кератоз) Рана затягивалась месяц, теперь только есть розовоя кожа больше чем была родинка Есть чувство раздражения в этом месте при прикосновении одеждой. Может такое быть. После удаления пользовался настойкой с календулой и Банеоцин. Удаляли в Санкт-Петербурге.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-01 13:59
Здравствуйте

Такое может быть.

Если не нравится процесс заживления раны, необходимо обратиться к врачу, проводившему удаление.