Родинка у ребенка на руке быстро растет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, доктор! У дочки 6 лет на руке образовалась родинка (может она и в норме. Но я очень переживаю) Прилагаю фото. Посмотрите, пожалуйста. Нужна ли нам дальнейшая консультация?
Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Родинка выглядит вполне доброкачественно. Но дерматоскопию все равно посоветую вам с дочкой пройти, осмотр под увеличением гораздо более качественный, чем по фото