Родинка с рождения

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня есть родинка с рождения. Она меня никогда не беспокоила. Я сейчас на ГВ мне кажется родинка немного посередине почернела, или так было может быть, я не обращала внимания. Можете сказать пожалуйста что это за родинка? И не страшно ли с ней ходить? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.