Родинка с чёрной пигментацией внутри

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотела бы задать вам вопрос по поводу своей родинки
не знаю когда она появилась, но хотела бы получить консультацию от вас
Сегодня была у дерматолога, посмотрел все родинки и вот насчёт этой сказал можно понаблюдать, а так вроде ничего критичного сказал нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 22:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Анастасия 2021-08-19 22:40
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 22:46
Проводилась ли дерматоскопия невуса?
Анастасия 2021-08-19 22:56
Да проводилась дерматоскопия всех невусов
этот сказали желательно удалить
есть ли признаки злокачественности?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 23:13
Для ответа на Ваш вопрос требуется дерматоскопическое изображение.

Если дерматолог считает, что надо удалить, значит лучше удалить.
Анастасия 2021-08-19 23:21
Можно ещё вопрос, пофото есть признаки злокачественного процесса?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-19 23:44
Анастасия, Вы требуете ответы на вопросы, на которые можно ответить только после дерматоскопии.