Родинка, невус

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, нормальная ли это родинка? Не беспокоит, не растёт, но мне кажется выглядит подозрительно. Очень много начиталась в интернете, стало страшно….
Большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-13 21:56
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Мария 2021-05-15 22:12
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Сходила на дерматоскопию, все хорошо)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-31 22:25
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!