Родинка, невус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне и подскажите пожалуйста. С детства была родинка на ноге, маленькая. А сейчас выросла примерно за месяц и начала расслаиваться. Что мне делать? Куда бежать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-28 10:40
Добрый день, будет правильно удалить её у хирурга с последующим гистологическим исследованием.
Елена 2020-01-28 11:40
Спасибо большое за ответ. Можно еще вопрос? Это доброкачественное? Может так это расслаиваться? И то есть нужно идти сразу к хирургу? Или к терапевту, который отправит к онкологу и тд.?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-28 20:29
Думаю доброкачественное. Такие вопросы можно решать непосредствнно у хирурга.