Родинка на ноге удалила

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хотела узнать на вид родинка выглядит доброкачественно? Появилась примерно 7 месяцев назад после солнца, никак не беспокоила, но так как находилась на ноге и постоянно травматизировалась я ее удалмла(гистология показало доброкачественное образование) но мне удаляли электроножом или чем то в этом роде. Сейчас немного беспокоюсь правильно ли сделала что удалила. На вид какая родинка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-30 18:43
Здравствуйте

На фото обычный меланоцитарный невус.
Mariya 2021-07-30 18:44
Spasibo bolshoe
mariya 2021-08-01 13:30
Можете еще подсказать что это у меня на плечах, больше 1,5 года предполагаю что после солнца
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-02 23:33
Это солнечное лентиго. Не опасно.