Родинка на мошонке. Рак ли это?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня уже год а модет пол года (точно не помню) появилксь вот эта родинка. Размер примерно 4 мм, находится выше кожи. Она не болит и не зудит нт в последнее время почему то стал задумываться а не рак ли это. Помогите пожалуйста а то настолько страшно что сложно перестать думать об этом.
Находится на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-10 23:43
Это невус. Не переживай.
John Wayne 2020-12-11 11:02
Он опасен? Или может начать болеть?
А удаление нужно?
John Wayne 2020-12-11 11:50
А хотел добавить, он начал зудить немного, точнее кожа вокруг него зудит и чешится(как будто что то жгет слабо) Что это может быть? (
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-17 16:36
Подойди с родителям ив клинику, нужен осмотр. По снимкам - патологии нет.