Родинка или пятно на ягодице

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Есть.
Здравствуйте, сегодня заметил на ягодицы вот такой вот след. Не знаю даже что и думать, раньше его либо не было, либо не замечал его. До того момента пока не заметил его-не беспокоило. Сейчас заметил, потрогал и будто чешется. Диаметр до 0,5см. Спасибо.
Теги: родинки на ягодицах
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, Марат. Вам необходимо обратиться к онкологу или дерматологу для дерматоскопии, это может быть диспластический невус
Платная консультация
Марат 2021-11-16 20:36
Подскажите пожалуйста, в какую сторону вообще копать? Я раз 4 или 5 й уже иду к онкодерматологу. У меня постоянно какие то невусы появляются или я их сам нахожу. В процессе осмотра оказывается что всё хорошо. У меня уже фобия на это всё, а все началось после перенесенного ковида, я словил долгий постковид, который длится уже 1,5когда, мне постоянно плохо, и постоянно что то на коже вылезает, то папиломы, то новые невусы, кандиломы и т д. Прыщи и прочее. Я уже не знаю в чем дело, что лечить и к кому обратиться! Почему постоянно что то на коже вылезает. И этого пятна на ягодице, я уверен что его не было буквально месяца два назад, а вот теперь есть! То ли иммунитет ослаблен и всё ползёт, то ли что то другое, я уже не знаю!
Кондиломы можно, конечно, связать с ослаблением иммунитета, то невусы вряд ли. Остаётся их дообследовать, и если выявятся подозрительные, удалять