Родинки, пятна на коже

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Заметил что у основания члена появились пятнышки по виду очень похожие на родинки. Сначала заметил два, потом вдруг, именно вдруг в течении дня или двух появилось третье. Волосы на лобке я сбриваю довольно регулярно. Всегда было все в порядке. А после очередного бритья увидел вот эти пятна. В размерах не увеличиваются, но и не исчезают уже пару месяцев. Не зудят, не шелушатся, не краснеют. Что может быть и как бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-08 18:30
День добрый, возможно папилломы. Подойдите на очный прием к дерматологу, вам их там удалят при необходимости.