Родинка доброкачественная или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, насколько опасна данная родинка? Она маленькая, коричневая, а внутри белое пятнышко. В последнее время чувствую в области расположения родинки, то есть в левой голени тупую боль, не сильную, как давление на неком расстоянии от родинки. Помогите разобраться.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Добрый день. Когда она появилась? Растет?
Елена 2020-01-23 07:54
Появилась давно, не растет. Я не помню, было ли раньше такое вкраплениями или нет, только недавно обратила внимание.
Это пигментный невус. Опасений не вызывает. В плановом порядке рекомендована дерматоскопия.