Родина странного вида

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит, артрит, ранее был токсический гепатит.
Здравствуйте, недавно у мужа на животе появилась родинка, выпуская, тёмного цвета. Не беспокоило, не было задание и шелушения. Сегодня вокруг неё образовалось розового пятно неравномерной окраски. На теле есть родинки, в большом количестве,
но подобных нет и никогда не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-20 11:49
Добрый день по снимку - не похоже на родинку. Скорее тромбированная ангиофиброма. Посетите клинику для осмотра и проведения дерматоскопии.