Родимое пятно у ребенка

Спрашивает: Fara
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына 3 род. Пятна. Одно красно-коричневое без четких краев около пупка 1.5 см. Другое светло коричевое на спине 2 см с четкими краями. Еще беспигментный невус на животе с четкими рваными краями и полоска рядом(еле заметная). Сейчас 2.8 года пятна не изменились. Развивался хорошо. Только пока не говорит. Вес и рост норме(даже рост выше) зубы кости все в порядке. Есть ли отношения между пятнами и речем. Недавно читала про ген. Заболеваний тепер не могу успакоится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-23 17:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото участков тела с пятнами.
Fara 2021-06-23 22:16
Здраствуйте. Фото не могла отправить (можете без фотографии?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-01 13:08
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!