Родимое пятно с рождения не беспокоит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Удаляю пигментные пятно фотовспышками, уже сделала 3 раза, на первом фото какое оно было до процедур, на втором фото после второй процедуры, и на 3 фото после 3 процедуры жду пока появятся корочки и отойдут, может ли оно убраться полностью? Оно у меня с рождения
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-19 09:04
Добрый день, это зависит от глубины залегания пигмента. Оценить это можно только на осмотре.