Родимое пятно на затылке с рождения начинает болеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я родилась с родимым пятном на затылке, волосы на нем не растут. Оно начинает болеть, тем самым очень сильно мешает, чешется, по размеру 2см, край пятна отходит. Опасно ли это? Можно ли удалить такое родимое пятно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-30 19:25
Здравствуйте Анастасия!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Или обратитесь очно к дерматологу или хирургу.