Родимое пятно на щеке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с детства на щеке пятно, мама говорила что проявилось к 5 годам. Форму не меняет, не растёт и ни как не беспокоит. Но хотелось бы его как то убрать, или хотя бы отбелить. Посоветуйте, пожалуйста
Теги: родимое пятно или нет, родимое пятно у ребенка на щеке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-02 07:45
Ребенок чуть подрастает, можно отбелить с помощью Косметологических процедур.
Платная консультация
Светлана 2020-10-12 22:36
Здравствуйте, у родственника на спине вот такие два образования, то что выпуклое не чешется, но он его травмировал года 1.5 назад, но ничего страшного не произошло как было так и осталось, а вот то что похоже на родимое пятно чешется, что с этим делать и что это за образования? Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-01 08:18
Папиломатозный интрадермальный невус по типу ежевики + врождённое пятно типа крфе с молоком

Ничего

При возможности проведите дерматоскопию, покажите дерматологу.

Не опасно!