Образование родимого пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,4 дня назад, появилось небольшое образование округло-овальной формы, в районе родимого пятна, мягкое на ощуп, но заметно возвышающая над кожей, зуда нет, подскажите, что это может быть? Очень волнуюсь, начиталась всего, не признак это перерождения в что-то злокачественное? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 16:45
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.