Родимое пятно на голове

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня с рождение есть родимое пятно чуть выше виска на голове, год назад проверяла его у дерматолога, сейчас за границей, сходить очно не могу, посмотрите пожалуйста, все ли нормально с ним?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-24 08:45
Здравствуйте Александра.

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Поводов для беспокойства не вижу.

Почему это сейчас вызвало такое беспокойство?
Александра 2021-07-24 09:07
Спасибо большое за ответ) я человек мнительный, и тут передача про меланомы, ну я и вспомнила про своё родимое пятно) а так я его вообще не ощущаю, спасибо что успокоили)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-24 11:42
Не переживайте.

Обычный врождённый меланоцитарный невус.