Риск зппп при месячных у девушки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимался с девушкой половым актом в презервативе. Во время акта заметил немного крови на головке члена. Член был в презервативе. Я дотронулся до презерватива с кровью руками, потом снял этот презерватив и пошел мыться. Скорее всего и члена коснулся с этой кровью. После душа обработал хлоргекседином. Скажите большой ли риск зппп? И каких именно? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-03 16:43
Здравствуйте. В описанной вами ситуации, риск заражения очень низкий, практически отсутствует. Считаю, что повода для беспокойства нет.