Риск забеременеть от смазки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой риск забеременеть, если секс был в презервативе, но в процессе полового акта у мужчины выделялась смазка, и она протекла через кольцо презерватива, а окончание было в презерватив вне девушки. Спасибо большое. Число цикла не знаю, так как месячные раз в 2-3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 13:33
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Оля 2020-08-21 14:15
Спасибо, я заметила, что эта жидкость была белого цвета и жидкая очень. И она просочилась через презерватив, скажите не пить плстинор? Месячные были 20 дней назад, а перед этим в апреле.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 14:46

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Оля 2020-08-21 15:19
Спасибо, сейчас сделаю