Риск забеременеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
14.11 произошёл ППА, тогда у меня был 1 день месячных. Партнёр вышел из меня и секунд через 15-20 он сам довёл себя до оргазма, и кончил мне на спину, мы сразу же всё стёрли и приняли душ, так что попадание спермы, по идее минимально. В течение 2 часов применила мирамистин, т. к. слышала, что он губителен для сперматозоидов. Через, примерно 40 часов приняла постинор, а на следующий день эскапел (знаю, что глупо, но забеременеть очень боюсь ибо мне нет 18). Месячные шли ещё до вечера 16.11, были по обильности и т. д. точно такими же, что и всегда.
Думаю, что важно отметить, что менструальный цикл у меня в 99 процентах случаев 1.5-2 месяца, а иногда достигает и 6 месяцев, но проходят всегда без боли и т. п.
Каков у меня риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 17:17
Здравствуйте! Вероятность беременности практически равна нулю.
Мирамистин никак не влияет на способность к зачатию