Риск развития дисплазии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна расскажите на сколько это серьёзно. Девушка ещё не рожала и не делала абортов от куда это взялось и как правильно подобрать лечение. Спасибо вам за помощь в диагнозе. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 12:07
Здравствуйте. Уреапоазмоз, гарднереллез, ВПЧ. Требуется лечение. Если пролечиться, прогноз благоприятный