Риски развития невынашивания беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализов. Была операция по удалению яичника, замершая беременность на сроке 7-8 недель. Уже год не получается забеременеть. Врач направил сдать анали на риски развития невынашивания беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 18:27
Здравствуйте! Есть нарушения, вам нужно проконсультироваться с гематолог ом для коррекции состояния во время беременности. И тогда сможете выносить ребёночка