Рф лифтинг, похудело лицо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, косметолог назначил мне от 4 до 6 процедур рф лифтинга. Две процедуры я уже прошла и мне не нравится результат. После первой процедуры никакого эффекта я не заметила, но во время второй, как мне показалось, врач делала больше температуру и лицо как-то сразу похудело. У меня и раньше был небольшой провал на щеке с одной стороны, а теперь провалы с обоих сторон, скулы стали сильно выступать и вообще все лицо стало жестче в очертаниях и даже смуглее. Я немного похудела за то время, что хожу на процедуры, примерно на 2 килограмма, но не думаю, что это могло дать такой явный эффект. Есть конечно и плюсы, брыли подтянулись, но в остальном перемены меня пугают. Подскажите пожалуйста, влияет ли рф лифтинг на состояние подкожно-жировой прослойки и если влияет, то есть ли вероятность того, что со временем она восстановится?

Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-30 11:33
Здравствуйте, здесь скорее всего больше результат того что вы похудели, так как после РФ лифтинга будут более выраженные результаты после курса процедур. На прямую на лицо РФ не будет убирать подкожно жировую клетчатку.
Ирина 2021-08-30 11:49
Спасибо большое за ваш ответ! Попробую продолжить.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-30 23:32
Будьте здоровы