Резус-фактор при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой вопрос относится не ко мне, а к моему сыну и невестке. Сын стал сомневаться, что его вторая дочь не его на том лишь основании, что во время беременности у жены не было антител. У него гр. 1+, у жены резус отрицательный. В первую беременность антитела были. Была еще беременность, но случился выкидыш. А во время третьей, антител не было. Мой вопрос; может ли такое быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 11:10
Здравствуйте. Простите, но это сейчас какое-то глупое сомнение. Какай группа крови и резус у дочери?
Платная консультация
Ольга 2019-05-24 11:14
У девочки первая группа, резус положительный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 11:33
Возможно, ошибка в определении. Плюс, не всегда есть титры (или их могли определить неправильно)