Антитела на резус-фактор, 33 неделя беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня вторая беременность, 33 недели. Резус фактор отрицательный, у мужа-положительный. Первая беременность закончилась абортом. Иммуноглобулин не вводили. Анализ на антитела сдаю ежемесячно, пока результат "Антител не обнаружено". Какова вероятность развития у ребенка гемолитической болезни новорожденных. Благодарю за ответ.
Теги: антитела на 40 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-06 17:02
Здравствуйте! При такой картине низкая
Платная консультация
Татьяеа 2016-06-06 17:07
Спасибо Вам большое, Елена Викторовна!
Татьяеа 2016-06-06 17:29
Елена Викторовна, здравствуйте, еще один вопрос. Могут ли антитела к резус-фактору появиться на большом сроке беременности и сразу в высоких титрах? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-06 17:40
Если честно, то я в своей практике не сталкивалась с таким
Платная консультация
Татьяеа 2016-06-06 17:42
Спасибо, будем настраиваться на лучшее!