Резус фактор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте!
С мужем планируем беременность. Времени нет ходить по больницам и сдавать анализы.
Вопрос таков, у меня группа крови 4-, а у него 4+. возможно ли забеременеть без всяких проблем, осложнений и т. д.?!
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, забеременеть можно, резус конфликт может быть в случае повторной беременности, возникает на сроке больше 15 недель. На возможность забеременеть он не влияет
Платная консультация
Анна 2017-02-13 19:15
Татьяна, благодарю за ответ!