Результаты посева из ПЦР на уреаплазму

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация - сдала посев из ПЦР результат на уреаплазму 4,8x10*3. Анализ повторный. Прошла 2 курса лечения. Нужно ли еще лечить её медикаментами или это норма? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 14:10
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова