Результаты по анализам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сдала анализ на гормоны. Сдавала на 27 день цикла. Прогестерон в анализе получился 14,5 нмоль/л. После пересдала на 9 день, показатель получился 1,97. Стоит ли мне чего-то опасаться или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:04
Здравствуйте. Что именно "нормально"? Что значение другое? Так оно отличается в разные фазы