Результаты МРТ грыджи

Спрашивает: Малек
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные боли в спине, неумение рук и ног, постоянные говолные боли. Делала мрт в 2019 году были обнаружены грыжи. В этом году ходила бесплатно по направлению поликлиники, хотела от бы уточнить и расшифровать сё медицинские термины.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-22 20:28
Малек доброго часа

У вас мнодественные выпячивания межпозвонковых дисков, но ничего не сдавливается при этом. Поэтому они не являются причиной болей

Есть нарушения питания и изменение костных структур-позвонков и их суставов